Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Python3: математика / Рефакторинг - ввод и функция

  • На этом уроке мы научимся создавать функции на python3 и реализуем
    получение результата для любого трехзначного числа
  • Дата отправки отчёта: 27 января 2019 г.
  • Задание выполнено: за 21 мин.
  • Чему научился: продолжаем
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20690 за Python3: математика / Рефакторинг - ввод и функция




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   Посетитель+1   10365Rita+1   20659no name+1   9752chokayes+1   10895Danil42Russia+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   16396Денис+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Все отлично, правда уже привык к другим редакторам, которые помогают писать код, надо повнимательнее писать слова, ошибок много получается



Научился: Научился вводить информацию в программу с помощью функции input. Научился конвертировать строку в число и число в строку.