Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Новые технологии / Телефон по TCP/IP протоколу

  • На этом видеоуроке мы создадим три класса, которые удобно
    использовать для передачи данных между двумя компьютерами.
  • Дата отправки отчёта: 21 мая 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 11 мин.
  • Чему научился: Сложно
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20659 за Новые технологии / Телефон по TCP/IP протоколу




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    16396Денис+1   17255Слава+1   21753Николай0   11589Yefim+1   17947Dmitry Sinitsin+1   791Валерий Жданов+1   7119Новопашин Владимир+1   8275Tekashnik+1   3146Permitin Alexey+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Еще раз потренировался в написании клиент-серверного приложения, для передачи пакетов по сетевому протоколу.
Спасибо за урок


Научился: Я научился создавать сервер, клиент, читать данный онлайн потока, писать в них, отправлять строки и многое другое
Отличный урок! Это была моя первая цель! Я её достиг. Это был лучший урок, Евгений Витольдович! :~) Я очень хочу что бы вы попробовали мою программу и оценили код. У меня только 1 проблема... Нельзя отправлять 1(единицы) так как \тот символ означает конец строки. Но это не важно! :~)