Научился: Ознакомился с очередями стеком списками и методами работы с ними. Визуально увидел работу алгоритмов поиска по графу в ширь и глубину.
Крайне хотелось бы закрепить пройденный материал. Но пока не на чем. Жаль информация полученная просочится безвозвратно через дыру времени и в нейронных связях практически ничего не останется.
Следующим уроком нужно срочно пройти начатые делегаты и закончить с этой темой раз и навсегда т.к. есть какие-то пробелы в этой части
Витольдовича с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Так же с международным днем улыбок! Видимо учителя и улыбки это как-то связано и это здорово, что это так. Наверное хорош учитель всегда поднимает настроение и дарят улыбки или своей улыбкой заряжают других. Успехов и всяческих благ! Трудности: остался какой-то осадочек непонятности при работе алгоритмов в данной программе. Неплохо было бы добавить пример конкретики в применении алгоритмов. Хотя я и проходил курс Шарики где уже используется алгоритм поиска пути, но на примерах лучше понимание. Жаль примера нет только графическая интерпретация.
Научился: Хороший курс. Жаль, что короткий.
Очень интересно и полезно совмещение с рассмотрением коллекций. Можно было бы затронуть Linq.
Хотелось бы побольше поработать с графами, например, решить какие нибудь практические задачи:
раскраска графа, разбиение графа.
Возможно, дальше изучу dancing links