Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2020-06-14 : Пашню пашут, руками не машут.

  • Расскажи о своих успехах за эту неделю и напиши планы на следующую
  • Дата отправки отчёта: 14 июня 2020 г.
  • Задание выполнено: за 1 мин.
  • Чему научился: За эту неделю:

    + Я проверил 77 отчётов у 15 формулистов.

    + Я написал 1 сообщение 1 формулисту общим объёмом несколько буков.

    − Я не набрал ни одного текста :)

    − Я не решил ни одной задачи :)

    − Я не выполнил ни одного видеоурока :)

    − Я не собрал ни одного Мегахеша :)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17947 за Дневник успеха / 2020-06-14 : Пашню пашут, руками не машут.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    25392Татьяна+1   6203Николай Миролюбов+1   791Валерий Жданов+1   25450MaxB+1   24765Anatoli+1   26131ElenaKost0   26167Никита0   3506Алексей|BrisK|Кривицкий+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: За эту неделю: + Я проверил 34 отчёта у 8 формулистов. + Я набрал 1 текст: 1 => «C# набор / Chess», без ошибок



Научился: За эту неделю: + Я проверил 77 отчётов у 15 формулистов. + Я написал 1 сообщение 1 формулисту общим объёмом несколько буков. − Я не набрал ни одного текста :) − Я не решил ни одной задачи :) − Я не выполнил ни одного видеоурока :) − Я не собрал ни одного Мегахеша :)