+++ Чем дальше по задачкам, тем более размытые условия становятся, так как проверяет бот, то "все сомнения в пользу студента" - не всегда прокатывает :)
Бот ошибается , не проходит 4 тест , в условии написано о 5 числах, а тест не проходит когда бот пытается 10 передать,но да бог с ним, но в студии я получаю все верно и с 10 числами :
string s = "";
string[] sresult;
long sum = 0;
s = Console.ReadLine();
sresult = s.Split(' ');
foreach(string currentstring in sresult)
{
sum += Int64.Parse(currentstring);
}
Хороший тут у нас ресурс. Попробуй не пожалеешь. Тут весело и интересно
Сперва сделал через рекурсию , но компилироваться результат здесь не захотел, в студии все ОК прошло, потом решил что для начального уровня похоже слишком сложно было бы через рекурсию , в итоге решил простым способом, в решение на сайте не заглядывал, по-этому не знаю, так или нет, но бот подтвердил что все нормик
Добро пожаловать, ты попал в нужное место в нужное время, за тобой осталось выделять каждый день немного своего времени для прокачки опять же своего скила. Удачи.
Добро пожаловать, Сергей!
Здесь много интересного :)