Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

On-line игра / Координатный рефакторинг

  • На этом слайде мы добавим в структуру Coord операторы == и !=,
    а также добавим метод проверки нахождения координат на краю поля.
  • Дата отправки отчёта: 18 декабря 2018 г.
  • Задание выполнено: за 26 мин.
  • Чему научился: Рефакторинг
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17542 за On-line игра / Координатный рефакторинг




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    17542Никита+1   10558Иван Воронин+1   10494Алексей В.+1   Посетитель+1   18626superGrover+1   791Валерий Жданов+1   10100Александр Заскотченко+1   10895Danil42Russia+1   11019Trira+1   17947Dmitry Sinitsin+1   17606Виктор+1   1Евгений Волосатов+1   3922Александр+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Добавлены методы сравнения двух координат и проверки нахождения на краю лабиринта.
Трудности: Непонятно что там с хэшами)



Научился: Добавил в структуру Coord операторы == и !=, а также добавил метод проверки нахождения координат на краю поля. Тестирование очень нужно!