Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 13417

-- Chip

Python3: математика / Число прописью

  • На этом уроке мы реализуем вывод всего числа и его частей прописью
  • Дата отправки отчёта: 6 февраля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 16 мин.
  • Чему научился: В этом уроке повторил как создавать и заполнять данными словарь, попрактиковался в передаче списков между функциями. Научил программу говорить словами :)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 13417 за Python3: математика / Число прописью


Отчёт от 13417 за Python3: математика / Число прописью




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Chip  # Python3: математика / Число прописью / 2019-02-06 23:45

Классно! Прога заговорила у Chip-а


  • Отчёт оценивали:
    3922Александр+1   791Валерий Жданов+1   20734Андрей+1   20111Deep Network+1   11019Trira+1   9913vip+1   9752chokayes+1   17947Dmitry Sinitsin+1   2146Иван+1   12013Алекс Имаго+1   20659no name+1   1Евгений Волосатов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: проект разделился на 2 части, в одной иду практически уроку, в другой вдарился в оформление. "Обернул" тело функции фигурными скобочками, а-ля C# )))



Трудности: Я ничего не понял.... Ночь поспал, вылетали уже совсем другие ошибки. Становилось ещё хуже на душе. Кот прыгнул на клавиатуру. Кота прогнал. Убрал несколько пробелов и TABов, которые образовались после "задницЫ" кота. И вуаля. Все работает... Валера, вся надежда на тебя - скажи где была ошибка? Мне не восстановить.