Может у тебя есть желание записать видеоурок по использованию abc технологии по созданию какой-нибудь небольшой прикладной программы? Было бы круто. www.videosharp.info/video/author
То что ты реализовал намного сложнее, чем то, что надо было на виртуалку закинуть файл, есть несколько способов это сделать: 1 - в меню "Устройства" настроить "общие папки" 2 - в меню "Устройства" активировать "Drag and Drop" и просто перетянуть и бросить файл на виртуальный раб. стол 3 - расшарить папку с файлом и по локалке скачать его 4 - скинуть на флешку и в правой нижней панельке переключить эту флешку на виртуалку 5 - обернуть файл в исошку и смонтировать в виртуальный сидюк 6 - закинуть себе на мыло и на виртуалке скачать с мыла 7 - залить на файлообменник/облако и скачать на виртуалке оттуда ........ и ещё много способов........... МОЛОДЕЦ. отлично поработал.
Научился: потренировалась записывать свой обзор, более кратко и информативно Трудности: как то не получалось сразу записать, опыта еще маловато, давно не записывала и очень волновалась, забывала что сказать, так как об этом курсе очень много можно говорить, он богат разными интересными знаниями и навыками ☀️ Я рада представить вам курс "Новые технологии" он действительно крут и очень полезен!☀️
Начала его из-за делегатов и получила их сполна и в придачу еще и набралась обалделых новых разных знаний и навыков, ведь в нем собрано очень много нужной и интересной информации!
Да, еще конечно нужно их тренировать и дальше развивать, набирать опыт, однако старт уже есть, ведь многое я узнала и попробовала в первый раз в жизни! И у меня все получилось!!!!
Спасибо за этот шикарный курс! Эти знания дорогого стоят!!! ☀️
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Научился: Создал видеообзор программы. Спасибо ЕВ за отличнейший курс. Больше всего мне понравился видеоурок работы с библиотекой ZedGraph, думаю мне это не раз пригодится в моей практике программиста. Смотрите видео, оставляйте комментарии)