10 раз создать, откомпилировать и запустить программу на Java. Каждый запуск фиксировать на Секундомере. Приложить скриншот секундомера всех запусков. Цель: выполнить один подход за одну минуту или быстрее.
Чему научился:
научилась запускать java программу из консоли , набирая ее в блокноте. Сделала 10 запусков. Было 2 фальстарта, и один случай, когда пришлось исправлять код. Все остальные 9 раз набраны без ошибок. Лучший результат 1:36
Что было сложным:
пока не получается запустить минималку менее, чем за 1 минуту.
Научился: Научился быстро сздавать программу и компилировать её! Не совсем понимаю зачем это делать на скорость! Трудности: Быстро самому набирать весь текст, т.к. уже привык к IntelliJ IDEA !!!
Научился: Закрепил навыки работы с консолью Трудности: Не смог уложиться в минуту, но при соответствующей тренировке это, наверно, возможно... Спасибо за урок!