Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

PHP Driver / Отлов ошибок

  • На этом уроке создадим обработчик ошибок и произведем рефакторинг кода.
  • Дата отправки отчёта: 23 ноября 2016 г.
  • Задание выполнено: за 20 мин.
  • Чему научился: Писать код на PHP
  • Что было сложным: Сложен для понимание язык PHP, наверно от того, что впервые с ним сталкиваюсь!
  • Комментарии: Замечаний нет
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 10673 за PHP Driver / Отлов ошибок




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Алексей Хонин  # PHP Driver / Отлов ошибок / 2016-11-24 08:04

Молодец, Алексей!!!!


4004. --
Елена
Елена
ответить
→  Алексей Хонин  # PHP Driver / Отлов ошибок / 2016-11-25 05:11

Молодец, Алексей! Понимание придёт с практикой.



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Закрепление пройденного
На первом скриншоте видно, что закомментирована проверочная строчка, т.е. тест обработки без параметров. Внизу в консоли видно, что будет выдано в окне браузера. На втором скриншоте видно, что я совместил проверки воедино.


Научился: Научился определять существует ли файл с помощью функции is_file. Узнал как определить можно ли вызвать функцию с помощью is_callable. Создал класс для парсинга массива $_GET. Добавил обработчик ошибок: при некорректном названии модуля или действия вызывается метод version класса Help.