(В этом уроке нет видео) Приветствую! Ты дошел до конца этого курса, до этой черты доходят немногие! Ты уже победитель!!!
Дата отправки отчёта:
22 августа 2016 г.
Задание выполнено: за
40 мин.
Чему научился:
Спасибо за отличный видео курс. На этом курсе я повторил теорию ООП. Научился работать с массивами. Научился обрабатывать нажатия клавиш и многому другому.
Что было сложным:
в принципе ничего сложного не вспомню.
"Успех одного игрока превращается в проблему для другого." Классная фраза, отлично показывает что такое баттл в этой игре! Вот такой вот тетрис получился! ;-) Надеюсь тебе ТВОЁ творение нравится и ты будешь в него играться. Ну и конечно много полезного вынес в плане программирования!
Научился: Работать с OBS studio, настраивать запись и захват экрана Трудности: все настроить и записаться. Думаю что стоит сперва закончить недопройденные ранее курсы. а вообще интересно было бы перейти к более динамичным играм, например платформеры или ранеры
Научился: Закрепила делегаты и работу с матрицами.
Кроме того, я всё-таки выполнила свою мечту - написать тетрис. Трудности: оторваться от игры Отличный курс!!!
Спасибо Кирилл, я получила огромное удовольствие от написание этой игры.