На этом уроке мы напишем функцию do_fire(). Разберём ещё раз все возможные ошибки при выполнении выстрела, сформируем код и текст ошибки, который вернём в xml. После успешного выстрела мы проверим количество оставшихся океанов. В конце функции добавим все транзакции в таблицу game.
Дата отправки отчёта:
28 мая 2017 г.
Задание выполнено: за
1 час. 50 мин.
Чему научился:
Стрелять по кораблям
Что было сложным:
Не могу понять, почему время (microtime())меняется на отрицательное значение.
Лимит int значений по кругу крутится, превысило 2 гига, началось с минус два гига и так по кругу. Плохо это, не эстетично =) доберутся руки до этого курса реализую по любому так как надо =)
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Реализовал функцию do_ship(). Проверил правильность работы скрипта запросами через браузер. Трудности: Медленно, нудно, но нужно.... Нет замечаний
Научился: Продолжил знакомство с PHP. Стрельба по кораблям в браузерной строке. Трудности: Пока делаю после просмотра видео, все кажется понятным :) Нет.