C# обучение скачать

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Новогодний Марафон : Клиент-серверный сборник задач


1-2-3-4-5-6 января с 19:00 на Формуле программиста
мы будем создавать Робота Шарпа - клиент-серверный сборник задач


1. Планирование и схема проекта.
2. Создание проверяющей программы - Робота Шарпа на C#.
3. Планирование и создание базы данных на MySQL.
4. Создание REST API сервера backend на PHP.
5. Создание клиента frontend на HTML и Bootstrap.
6. Подключение к REST API из клиентской части на jQuery.

Если хочешь принять участие в Нашем Новогоднем
Клиент-серверном интенсиве - впиши е-майл и нажми кнопку.
(отписаться можно в любой момент по ссылке в письме)





Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: в начале ролика видео с Дикаприо, когда он летел в Россию и мотор загорелся - тоже про состояния полёта и реакцию паксов ) Курс достаточно ясно излагает смысл стейтпаттерна, кода немного, в финале - красивая экранная форма с калькулятором. Возможность для развития программы - к кнопкам можно прикрутить иной, нужный по ТЗ функционал, а интерфейс + классы состояний позволяют сделать разноплановый отклик на одни и те же запросы пользователя в зависимости от контекста. Почву под ногами этот курс почувствовать позволяет более чем. Спасибо за уроки!



Научился: Данный видеокурс показался для меня сложноватым из-за темы про интерфейсы. В остальном повторил циклы, узнал про список List и как он работает, узнал как можно было оптимизировать программу, узнал про алгоритм перебора чисел, который можно использовать для своих нужд и не только. Данный видеокурс буду перепроходить, так как есть вещи, которые не до конца понял и чувствую, что темы про интерфейсы будет для меня больной темой. Но вот слово yield как было сказано в одном из видеоуроков - это просто магия, сам в этом убедился покопаясь в алгоритме. Желание пройти видеокурс про "База данных Отеля" никуда не пропало.