Научился: Курс хороший. Познакомил меня с таким явлением как "итератор" и подробно расскрыл что же находится под катопотом у foreach.
Было бы интересно, если бы подобные детальные разборы существовали и для различных остальных конструкций в языке.
Скорее всего, дальше приступлю к курсу "Демо софт" Трудности: Понять как функционируют интерфейсы и yield
Научился: Курс произвел на меня большое впечатление.
Чем глубже я погружался в технологию WPF, тем больше я понимал насколько мощный инстпументарий (в смысле реализации графических объектов) я получил. Не всё шло гладко. Не все было понятно. В таких случаях я не стеснялся в этом признаваться и задавал конкретные вопросы, искренне надеясь получить на них ответы. К сожалению, ни на один мой вопрос не было ответов - ни от автора курса, ни от формулистов, прощедших этот курс. В этой связи я обращаюсь
к автору проекта с предложением: Евгений Витольдович, может быть имеет смысл в таких случях (когда в отчете присутстует знак опроса) притягивать дополниткльные силы нашего сообшества (по крайней мере тем, кто прошел данный урок, направмить специальное приглашение оценить отчет). В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию Соловьёву за прекрасный курс! Трудности: Чем глубже я погружался в технологию WPF, тем больше я понимал насколько мощный инстпументарий (в смысле реализации графических объектов) я получил. Не всё шло гладко. Не все было понятно. В таких случаях я не стеснялся в этом признаваться и задавал конкретные вопросы, искренне надеясь получить на них ответы. К сожалению, ни на один мой вопрос не было ответов - ни от автора курса, ни от формулистов, прощедших этот курс. В этой связи я обращаюсь
к автору проекта с предложением: Евгений Витольдович, может быть имеет смысл в таких случях (когда в отчете присутстует знак опроса) притягивать дополниткльные силы нашего сообшества (по крайней мере тем, кто прошел данный урок, направмить специальное приглашение оценить отчет). В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию Соловьёву за прекрасный курс!