Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Entity Framework / Создание приложения

  • На этом уроке мы создаем простое оконное приложение, которое состоит из формочки ввода логина и пароля и главной формы приложения.
  • Дата отправки отчёта: 16 августа 2016 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 00 мин.
  • Чему научился: nothing
  • Что было сложным: nothing
  • Комментарии: nope
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 9820 за Entity Framework / Создание приложения




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Konstantin  # Entity Framework / Создание приложения / 2016-08-16 22:36

Yes, Ok, belle!



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Повторил пройденный материал
Трудности: Пока всё просто, делаем небольшое новое приложение, которое поможет в последствии работать.
Я ещё сразу добавляю чтобы окна запускались по центру и чтобы нельзя было менять размер окон...привычка! В остальном всё понятно, каждый шаг хорошо объясняется, всё четко и по полочкам!


Научился: coздaл оконное приложение, форму ввода логина и пароля и главную форму приложения.
замечаний нет