Если ты решил все задачи из раздела СЕМАНТИКА, мои поздравления, это очень классно, ты умеешь доводить начатое до конца!
Оставь свой отзыв об этом разделе, напиши, чему ты научился, была ли польза от этих упражнений, что было сложно, что можно сделать лучше, любые твои комментарии.
И прицепи скриншот списка задач последней темы Календарь.
Какой курс ты будешь проходить следующим?
Дата отправки отчёта:
8 марта 2016 г.
Задание выполнено: за
24 час. 00 мин.
Чему научился:
Insert в строках стал для меня новостью, вы бы видели, как я раньше что-то в строку вставлял =) Также открыл для себя пару возможностей DateTime и научился извлекать кубический корень.
Что было сложным:
Задания из блока Календарь. Но я их почти все решал сегодня ночью, так что может, дело в этом =)
Комментарии:
Очень понравились задачи на это курсе. Их было настолько интересно решать, что я прошел его почти не отходя от компьютера =) Особенно понравились задачи с числами (из раздела Цифры и Лирика) и курицами.
Ну да, первый блин (отчёт) всегда комом =) Забыл упомянуть Рулетку которую как не пытался, не смог добить до 100% И вот полный vfl.ru/fotos/ba86cf6011782763.html (то почему-то обрезался, а я не заметил)
Трудности: Решить Семантику Мне очень понравился этот раздел, много интересных заданий. Открыл для себя структуру времени и научился работать с ней. Было много задач с подвохом, но я учился на своих(и не только :~)) ошибках. Не зря потратил свой время. Спасибо Евгению Витольдовичу за проделанную им работу в создании этого замечательно сайта =) Успехов!
Научился: Использованию консоли, познал силу перфекционизма робота Шарпа, довольно много узнал о строках и календарных типах, на практике попробовал приведение типов и тд Трудности: С циклами пока не особо дружу. Надо разобраться с отладкой программ в VS. Полезно писать код каждый день. Полезно читать мануалы по теме. Занимаясь по этому курсу делал это регулярно и это стало привычкой. Спасибо!