Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Коллекция графов / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Поздравляю с окончанием курса!
    Оставь отзыв об этом курсе.

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 17 апреля 2016 г.
  • Задание выполнено: за 10 мин.
  • Чему научился: Узнал о паре новых коллекций, сравнил скорость их работы и не только вспомнил теорию графов, но и реализовал наглядное отображение поиска в ширину и глубину.
  • Что было сложным: Ничего
  • Комментарии: Мне всё понравилось =) Особенно часть, где ты видишь, как написанный тобой код пошагово показывает тебе работу различных способов поиска по графу. А кто не любит, когда работу программу можно буквально увидеть своими глазами? =)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 9567 за Коллекция графов / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Максим  # Коллекция графов / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-04-17 23:36

Спасибо. И картинки красивые.


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Максим  # Коллекция графов / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-04-17 23:38

Я так подумал, подумал... И решил тебе до 1 июня дать 80% скидку
на серию всех этих профи вебинаров, чтобы ты, как студент, смог их все посетить.
Только изучай.



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Ознакомился с очередями стеком списками и методами работы с ними. Визуально увидел работу алгоритмов поиска по графу в ширь и глубину. Крайне хотелось бы закрепить пройденный материал. Но пока не на чем. Жаль информация полученная просочится безвозвратно через дыру времени и в нейронных связях практически ничего не останется. Следующим уроком нужно срочно пройти начатые делегаты и закончить с этой темой раз и навсегда т.к. есть какие-то пробелы в этой части Витольдовича с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Так же с международным днем улыбок! Видимо учителя и улыбки это как-то связано и это здорово, что это так. Наверное хорош учитель всегда поднимает настроение и дарят улыбки или своей улыбкой заряжают других. Успехов и всяческих благ!
Трудности: остался какой-то осадочек непонятности при работе алгоритмов в данной программе. Неплохо было бы добавить пример конкретики в применении алгоритмов. Хотя я и проходил курс Шарики где уже используется алгоритм поиска пути, но на примерах лучше понимание. Жаль примера нет только графическая интерпретация.



Научился: Хороший курс. Жаль, что короткий. Очень интересно и полезно совмещение с рассмотрением коллекций. Можно было бы затронуть Linq. Хотелось бы побольше поработать с графами, например, решить какие нибудь практические задачи: раскраска графа, разбиение графа. Возможно, дальше изучу dancing links