На этом уроке я отдам дань уважения фирме, для которой я написал программу, которую мы напишем. Я расскажу, чем она занимается и для кого работает.
Дата отправки отчёта:
17 сентября 2019 г.
Задание выполнено: за
7 мин.
Чему научился:
viri а занимаются металокаркасным строительством. Довольно спорная технология строительства по части строительства в северных странах. Есть много ЗА, есть много ПРОТИВ. На мой взгляд, если профиль из нержавейки, то это надежно, но проблема в том, что если делают из нержавеющего профиля, то это получается совсем не дешево, а надежность любой оцинковки разбиваются о пофигизм и кривые руки строителей.
Научился: Фирма UAB "VIRI Technologija"
занимается проектированием, производством и монтажом металлокаркасных сооружений различного назначения, более подробная информация на сайте компании: http://www.viri.lt
адрес компании в Литве:
Taikos pr. 15B
Visaginas
Lietuva LT-31107
Тел.: +370 621 92244
Моб.: +370 621 92244
Эл. почта site@viri.lt