Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2020-11-01 : Много спать – дело не знать.

  • Расскажи о своих успехах за эту неделю и напиши планы на следующую
  • Дата отправки отчёта: 1 ноября 2020 г.
  • Задание выполнено: за 2 мин.
  • Чему научился: За эту неделю:
    + Я проверил 54 отчёта у 12 формулистов.
    + Я написал 1 сообщение 1 формулисту общим объёмом несколько буков.
    − Я не набрал ни одного текста :o(
    − Я не решил ни одной задачи :o(
    + Я выполнил 2 видеоурока:
        1 => «API поиска работы / Все запросы - через приложение» за 1 час. 4 мин.
        2 => «API поиска работы / Из JSON всё по полочкам» за 2 час. 51 мин.
    − Я не собрал ни одного Мегахеша :o(
    Планы на следующую неделю: продолжить обучение по курсу "API поиска работы"
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8835 за Дневник успеха / 2020-11-01 : Много спать – дело не знать.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    8835Булат+1   2146Иван+1   6203Николай Миролюбов+1   24765Anatoli+1   791Валерий Жданов+1   25450MaxB+1   1Евгений Волосатов+1   3922Александр+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: За эту неделю: − Я не проверил ни одного отчёта :)) − Я не написал ни одного сообщения :o( + Я набрал 1 текст: 1 => «Java - Запуск / String[] args», 9 ошибок − Я не решил ни одной задачи :)) − Я не выполнил ни одного видеоурока :)) − Я не собрал ни одного Мегахеша :))



Научился: За эту неделю: + Я проверил 54 отчёта у 12 формулистов. + Я написал 1 сообщение 1 формулисту общим объёмом несколько буков. − Я не набрал ни одного текста :o( − Я не решил ни одной задачи :o( + Я выполнил 2 видеоурока: 1 => «API поиска работы / Все запросы - через приложение» за 1 час. 4 мин. 2 => «API поиска работы / Из JSON всё по полочкам» за 2 час. 51 мин. − Я не собрал ни одного Мегахеша :o( Планы на следующую неделю: продолжить обучение по курсу "API поиска работы"