Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Без конкуренции / VIP урок. Бесплатная польза

  • На этом уроке я покажу небольшую 3D-программку,
    которую я раньше писал для той же самой фирмы.
    Прототип программы не понадобился, но зато
    на волне этого опыта был создан один из
    самых классных наших видеокурсов - Теория ООП.
  • Дата отправки отчёта: 29 августа 2016 г.
  • Задание выполнено: за 23 мин.
  • Чему научился: Формулировать мысли
  • Что было сложным: Формулировать мысли
  • Комментарии: Думал, думал и не придумал, когда же это мне не заплатили за работу. А вот что касается программирования иногда пишу небольшие программки для работы (для себя), чтобы облегчить свою жизнь, говорят, что нужно оформлять рацианализаторское предложение (и будет денежное вознаграждение), так что надо заняться, пройти этот тернистый путь бюрократии)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8275 за Без конкуренции / VIP урок. Бесплатная польза




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

9263. --
Андрей Н.
Андрей Н.
ответить
→  Tekashnik  # Без конкуренции / VIP урок. Бесплатная польза / 2016-08-29 09:31

Главное, чтоб не накинули работы еще больше потом =)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: надо ннормально все сначала обговаривать и договариватся и на бумаге все записать все пункты и сколько каждый пункт будит стоить
У меня нету обзительности и нету уверенности в себе хотя я могу это сделать. Уревренность появляется тогда когда я это сделал этот функционал об котором раньше сам незнал. История : Есть такие люди которые могут находить заказы и брать эти заказы а сами почтишно нечего неумеют делать и все хотят чтобы им помогли сделать почти бесплатно. Вот и кто сомной учился в колледже тамимже оказался. Он только знал HTML,bootsrap css и все остальное ему нечего недовалась. Пару раз помог ему и все подробно обьяснял как это и это сделать можно и как сделал я. Ну какието некакие деньги довал иногда. Так продолжалась пару раз. При последнем разговоре сказал: Он: - подскажи мне как такие запросы написать и можно их написать. Я:- да можно так написать вот держи ссылки там обьяснено как это все написать можно проходит 5 минут Он: - а ты мне напиши я все пойму (таже самая история что поимет все и он выразился что я мол ему обязан) Я:- да напишу я тебе эти 4 запроса за 10 евро (а может и за пять евро сказал на запрос один ушлобы у меня наверное 5 минут несложные запросы были, написалбы и на php все нормально сделалбы) проходит пару минут Он: - говарит что дорого Я:- я несоглашаюсь за бесплатно это сделать Он: ругается и удаляет меня отовсюду вот какбы и конеч истории А так как ему помогал и делал за него есть опыт в создании мини интернет магfзинов с нуля и использование prestashop работы с Google Maps Api создания приложений для мобильников с помощю Cordova


Научился: Пытался как-то раз написать бд для учёта выпускаемой продукции - базу не оценили но получил опыт работы с sql
--