Что было сложным:
Придумывать, что было самым сложным
Комментарии:
Хотел бы научиться заходить на любые сайты, которые требуют авторизации, но без неё. Хотел бы видеть скрытые материалы, на сайтах, если к ним нужен какой то специальный доступ. Хочу влазить в мозг людям и узнавать их мысли, а ещё подкладывать свои, и смотреть как они медленно исполняют, то что я всёс в их головы, без их ведома, при этом будучи уверены, что это их выбор)
Мне вот непонятно, а зачем тебе все это. В данном контексте выглядит скверно и как-то злонамеренно, желаю что у тебя ничего не вышло. А в освоении сетевых технологий удачи.
Александр, ты действительно этого хочешь, иногда лучше не знать, что желают другие люди, поверь мне! И если ты действительно этого хочешь и знаешь зачем тебе это нужно, да ты это можешь и научишься обязательно! Этот дар дан нам от природы и его можно развить! :)
Извини за прямоту, сходи к психотерапевту! Курс "Сетевые технологии" предназначен не для этих, твоих, целей! Иногда просто полезно, сесть и подумать, что ты делаешь?! Сядь и подумай!!!
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: узнала что можно сделать свой собственный браузер, а так же что можно пользоваться интернетом в полном доступе без флешек и дополнительных дисков, что все можно хранить в инете Благодарю Кирилл и Игорь, мне было очень приятно слышать Кирилла и узнать от вас о новых возможностях!
Ребята, вы Молодцы!!! :)
Научился: 1. Чего НЕ хотелось бы видеть в курсе - банальностей про HTTP - протокол. Рассказа про get, post и остальные глаголы, про заголовки - это все легко изучается новичком за непродолжительный срок в интернете.
Что хотелось бы увидеть - речь шла в анонсе про аутентификацию? Хотелось бы понять, как это реализовано в ASP.Net MVC. Я не про традиционную самописную аутинтефикацию через сессию или куки как в PHP. А механизмы реализованные в фреймворке asp.net MVC. Я пытался копать в глубину , дабы сделать свою кастомную аутентификацию на основе встроенной в ASP.Net mvc, но далеко не продвинулся.
Еще раз, не хотелось бы банальностей для начинающих - их полно в интернете. ------