Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / Бот для Быстрощёлка

  • На этом уроке мы повеселимся :)
    Напишем бота для игры из прошлого урока.
    Программа будет сама кликать и ставить сногсшибательные результаты!

    Задание:
    Написать бота для прошлой игры и поставить супер-рекорд!
  • Дата отправки отчёта: 5 апреля 2017 г.
  • Задание выполнено: за 30 мин.
  • Чему научился: Научился использовать truckbar + прочитав комментарий в подобной работе заинтересовался получением позиции кнопки в другом приложении и переводе туда курсора мышки программно, но все, чего удалось добиться - это программно кликнуть на кнопку "Начать игру" ну и без перевода курсора получилось бы, я думаю, накликать в label таким же образом.
  • Что было сложным: Ничего
  • Комментарии: Урок интересен тем, что дает направление для изучения механизмов программного управления устройствами ввода
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8066 за Демо игры / Бот для Быстрощёлка




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

3922. --
Александр
Александр
ответить
→  Piligrim  # Демо игры / Бот для Быстрощёлка / 2017-04-05 09:04

Молодец, Piligrim! Приложенные усилия не пропадут даром, опыт накапливается постепенно.


  • Отчёт оценивали:
    15694Jan+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: после однократного просмотра видео пытался сделать всё сам, но застрял на таймере
получается, если timer.Enabled = true; , то timer_Tick постоянно вызывает makeClick()?


Научился: Когда делаешь, вроде все понятно, но вот как захочешь воcпроизвести все с начало садишся в лужу :). Надеюсь в дальнейшем такая проблема у меня исчезнет.
Нет