Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Все работы проверены

Молодец! Ты проверил все отчёты по самостоятельным работам!
Ждём тебя через некоторое время, когда появятся новые.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Для меня в принципе интерфейс программы - новинка. Научился ориентироваться в интерфейсе программы.
Очень долгий урок. Ну в видео пообещали что дальше будет короче :-)


Научился: Я еще не осознаю чему конкретно я научился. Решил использовать некоторые конструкции из других источников, чтобы написать программу. Например геттеры и сеттеры. Научился работать увереннее в программе. Научился подсвечивать кнопки цветом при наведении.
Трудности: Вообще это не входит в обязательные задачи. Но самое сложное было нарисовать картинку на фон. Я ее нарисовал сам :-)
Замечаний нет. Спасибо за урок.