Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2017-11-19 "Машинное время" всегда в цене

  • Прошу тебя написать отчёт за прошедшую неделю.
  • Дата отправки отчёта: 1 августа 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 мин.
  • Чему научился: Атчетег!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 7119 за Дневник успеха / 2017-11-19 \




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    17947Dmitry Sinitsin+1   11019Trira+1   791Валерий Жданов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: На этой неделе на данный момент: Решил 8 консольных задач. Выполнил 4 урока по курсу: Микроигры. Так же выполнил последний VIP урок по курсу: Графические циклы.



Научился: Как обычно, решал задачу дня в разделе консоль. Сделал разные видеоуроки (подчистил хвосты): Квадратный калейдоскоп, 2048 - Объединение, RSA - Идея алгоритма, Играй гармонь! А вообще занимаюсь переездом и особо времени нет (((
Трудности: Забыл в воскресенье написать о своих достижениях, вот исправляюсь немного.