Первое задание: 1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Приложи скриншот своей последней программы. 4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Мы начинаем!
Дата отправки отчёта:
10 августа 2015 г.
Задание выполнено: за
10 мин.
Чему научился:
этот урок был просто повтором, чем обучением чем-то новому для меня
Что было сложным:
все просто.
Комментарии:
Спасибо, за эти уроки, очень надеюсь что все получится, и стану достойным программистом в будущем, благодаря Евгению Витольдовичу.)))
Трудности: Ничего сложного, просто неожиданно, что после шестого пришлось 0-й урок делать ))) Программа "Камень-Ножницы-Бумага"
Ожидания от видеокурсов самые позитивные, будем поднимать скилл
Научился: Пока ничему. Устанавливать программные продукты я умел и раньше. Трудности: Сложностей не было вообще. Никаких программ на C# я не писал. С языком знаком очень поверхностно. Можно считать меня новичком в этом языке, хотя я программист. Хочу научиться программировать на С#.