На этом уроке мы создадим мини-игрушку «Быстрощёлк», которая поможет узнать максимальную скорость нажатия кнопок мышки.
Задание: Создать игру и поставить свой рекорд.
Дата отправки отчёта:
19 июля 2015 г.
Задание выполнено: за
1 час. 30 мин.
Чему научился:
Закрепил навыки создания приложений windows.
Что было сложным:
Побить рекорд )))
Комментарии:
Все интересно и доступно изложено. Чувствую что кое чему уже научился. Задержался с отчетом, в последнее время в основном выполняю задания в разделе "Консоль".
Научился: Конвертация числовых значений в текстовые Трудности: Запутался в коде, что куда и зачем. Забежал вперед и не сразу догадался,что можно начинать отсчет времени после первого щелчка, сделал так, чтобы после нажатия кнопки курсор ставился на середину поля. В общем ступил)
Не могу понять ,почему компилятор ругается на тип переменной counter и требует bool а не int? (на скриншоте видно) В этой игрушке таблица с выводом результата была бы кстати.