Научился: Основная цель курса – дать наглядный и простой способ овладеть циклами. Курс интересный и лёгкий в освоении, так как здесь идеальное сочетание наглядности, эстетической красоты, гармонии и теории.
Проходя этот курс можно научиться правильно понимать и использовать циклы.
Этот курс даёт пространство для собственного творчества, когда одним взмахом руки можно получить совершенно непредсказуемый результат. Он двигает к творческим экспериментам и необходимости получать дополнительные знания и навыки.
В идеале, не останавливаясь на достигнутом необходимо освоить курс до конца. Трудности: Визуализировать результат до написания программы.
Трудности: Все просто замечательно. Добрый день.
Рад что изучаю C# так легко и в доступной форме, и все благодаря вашему сайту videosharp.info. Создатель которого такой позитивный человек, Евгений Витольдович.
пробовал изучать по книгам но это так скучно и медленно, а в видео уроках все очень понятно изложено.
Спасибо вам Евгений Витольдович.
Бельков Константин.