Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Вступительное слово

  • Добро пожаловать на видеокурсы по созданию программ на языке C#.
    На этом уроке я расскажу о проекте, в чём идея, миссия, как тут всё работает.

    Есть текстовый вариант этого видео

    Первое задание:
    1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии.
    2. Напиши, какую последнюю программу ты создал.
    3. Приложи скриншот своей последней программы.
    4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов.
    Мы начинаем!
  • Дата отправки отчёта: 21 мая 2015 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 50 мин.
  • Чему научился: Делать скрин отдельно открытого окна.
  • Что было сложным: Загрузить скриншот. Сайт почему то писал ошибку что я его не загрузил, хотя я загрузил. В итоге оказалось что проблема крылась в слишком большем размере изображения.
  • Комментарии: Раньше работал в Macromedia Flash на языке "ActionScript", так что думаю начинать учить язык C# мне будет не так трудно. Скриншот прикреплять не стал, так как, если я правильно понял прикрепить нужно было скрин программы написанной на C#, а такой у меня нет.

    Очень хочу научиться программированию, и надеюсь что вы мне в этом поможете, вот собственно то что я ожидаю от данных видеокурсов.

    Переделывал задание, так как сделал его не совсем правильно, а хотелось что бы все было как надо :)
    P.S. Надеюсь, на этот раз, скрин сделал правильно)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 5596 за Демо софт / Вступительное слово




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Антоний  # Мини игры / Вступительное слово / 2015-05-21 19:47

Вижу вам так и не удалось сделать скриншот, т.к. вы не прислали открытую Visual Studio. Загружать нужно в формате jpg или  PNG. Как поняла программ у вас написанных нет, это не беда, скоро они появятся как только перейдет к следующему заданию, а вот третий пункт этого задания был еще написать что ожидаешь получить в результате прохождения курсов, свои пожелания и цели которые поставлены, это важно, ведь когда есть третий пункт, сразу видно движение в обучении, так что увы, сейчас вынуждена поставить плохо и очень жду переделанного отчета, уверена у вас уже все получается )


24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Антоний  # Мини игры / Вступительное слово / 2015-05-21 20:22

Вот, все замечательно, все правильно и я уверена что ваши ожидания и надежды оправдаются, мне нравится ваше упорство и настойчивость, она вам поможет быстро достичь желаемого результата! Вперед!


5596. --
Антоний
Антоний
ответить
→  Олюшка  # Мини игры / Вступительное слово / 2015-05-21 20:25

Благодарю :)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Найти английскую версию
Наверно есть что-то сермяжное, чтобы прослушать вступительное слово после 20 пройденных уроков


Научился: Учил интерфейс программы.
Трудности: Вызвать консольное приложение.
Не могу создать новое консольное приложение.