Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Микроигры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Задание:
    Записать видео обзор любой игры, созданной на этом курсе.
  • Дата отправки отчёта: 19 марта 2016 г.
  • Задание выполнено: за 10 мин.
  • Чему научился: Записывать видео обзор
  • Что было сложным: Ничего
  • Комментарии: ****
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/
Отчёт от 5565 за Микроигры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:


Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Написал игру Сапер ( точнее восстановил написанную год назад) программу. Программа была написана на спор. кто быстрей напишет я на С# или коллега на Java Сложным было в программе написать функцию которая при нажатии на свободное поле, открывала по цепочке все пустые поля. Пришлось рекурсивно это делать


Научился: Видео отснять пока нет возможности. Так что только небольшая нарезка картинок. Курс очень понравился. Особенно игра 2048. Думал всё гораздо сложнее, а оказалось раз два и готово. Следующий курс - куда улитка укажет:)
+++