Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Сетевые технологии / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. Видеообзор программы

  • Задание.
    Записать видеообзор любой своей программы.

    Поздравляю!


  • Дата отправки отчёта: 17 марта 2016 г.
  • Задание выполнено: за 2 час. 40 мин.
  • Чему научился: Все и так умел.
  • Что было сложным: Записать видео. Уже несколько дней не мог записать видео-отзыв, постоянно что-то мешало. Первый раз когда записывал, вентилятор от ноутбука сильно шумел, поэтому видео получилось просто с ужасным звуком. Когда собирался во второй раз, забыл распечатанный листок с текстом на работе. И только на третий раз, после работы, когда все ушли, остался и записал наконец таки этот долгожданый мною, с многочисленными препятствиями, отзыв.
  • Комментарии: Очень интересный и полезный видеокурс.
  • Архив проекта: Ссылка доступна после самостоятельного выполнения этого урока
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/Ec4BrBKaf8c
Отчёт от 531 за Сетевые технологии / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. Видеообзор программы




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Nurbek  # Сетевые технологии / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. Видеообзор программы / 2016-03-18 01:51

Нурбек, отличная у тебя программа, мне понравилась и  классный обзор сделал! Молодец! :)


6452. --
Кирилл Шмойлов
Кирилл Шмойлов
ответить
→  Nurbek  # Сетевые технологии / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. Видеообзор программы / 2016-03-18 15:31

Молодец, Nurbek! Хороший обзор, большую работу провел, рад что пригодились навыки, полученные на курсе! И то что применил их на практике - вообще супер!


531. --
Nurbek
Nurbek
ответить
→  Кирилл Шмойлов  # Сетевые технологии / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. Видеообзор программы / 2016-03-18 18:14

Когда я увидел вступительное видео на курс, у меня сразу возник вопрос, могу ли я сделать автоматическое кликанье по ссылкам. Это сразу стало моей целью, ради этого я и приобрел курс. Кстати, мне удалось сделать, чтобы картинки отображались. Спасибо за классный курс!



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Компоновать материал, ничего не забыть.
Трудности: Сложность одна, не могу озвучивать видео из-за горла. Прошу отнестись с пониманием.
С удовольствием проработал курс. Изменился подход к обучению на ресурсе videosharp.info. Кирилл и Игорь очень много вложили в курс. Теперь очередь за нами, практически внедрять полученные знания. База для этого есть очень приличная. Повторюсь (прошу извинить), огромное спасибо создателям этого курса! За вложенный труд и время, которое является невосполнимым ресурсом для каждого из нас!


Научился: Записывать видеоотзывы на курс.
Трудности: На заднем фоне жена разговаривала - некоторым образом мешала записи обзора.
Курс можно и нужно развивать. Ждем продолжения. Например показать как делать парсинг.