Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Новые технологии / VIP урок - Создание архиватора - 1 часть

  • Архиватор - это программа, которая несколько файлов собирает в один.
    Без сжатия. Сжатием занимается компрессор.
    На этом уроке мы начнём писать архиватор.
  • Дата отправки отчёта: 11 октября 2015 г.
  • Задание выполнено: за 3 час. 00 мин.
  • Чему научился: узнал  новые способов работы с файлами
    прочувствовал какой уровень навыков требуется для создание простейшей, но уже близкой к реальной программе
  • Что было сложным: удержать внимание на представлении смысла того, что физически происходит с различными объектами
  • Комментарии: урок реально крут, Витольдович мастерски всего там понасоздавал.
    честно сказать, я  жутко утомился, и перестал воспринимать смысл, так что я пока просто перенабрал код, а послезавтра вернусь и буду вдумываться, что же где происходило.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 4889 за Новые технологии / VIP урок - Создание архиватора - 1 часть




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Валера Луцевич  # Новые технологии / VIP урок. Создание архиватора / 2015-10-11 21:33

Наверное, надо на два урока разделить?


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Валера Луцевич  # Новые технологии / VIP урок. Создание архиватора / 2015-10-11 21:36

Валера, из-за тебя теперь весь вечер слушаю Фредди :)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Научился создавать архив.
Трудности: Ничего сложного - еще проект не до конца реализован
Честно говоря я думал, что архиватор сразу запаковывать файлы. А так зачем он нужен? Просто собрать файлы в один файл - это не интересно . Вот даже смотрю архиватор rar - он же меня спрашиват как сжимать файлы - обычное сжатие или максимальное сжатие. Вообщем архиватор без компрессора - это чемодан без ручки - никому он не нужен и не интересен- во всяком случае ИМХО. Понимаю, что даже в самом rar есть частный случай, когда он ничего не сжимает, но в остальных же случаях сжимает.


Научился: Настраивать интерфейс программы, для дальнейшей работы
Теперь знаю что такое архиватор, его настоящее определение, интересно что будет во второй части данного урока.