Первое задание: 1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Приложи скриншот своей последней программы. 4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Мы начинаем!
Дата отправки отчёта:
18 апреля 2015 г.
Задание выполнено: за
1 час. 00 мин.
Чему научился:
Ознакомился с сайтом и самой методикой преподавания. Ознакомился с платными пакетами.
Что было сложным:
Ожидать целый час, когда же мой ноут установить самый свежий Visual Studio. Может я и погорячился, что поставил самую последнюю версию, но пока буду пробовать прогать на ней.
Комментарии:
В целом очень нравится методика. Вижу её очень логичной. В ней всё зависит от меня самого. Нет давления по приобретению платного контента - я сам решаю когда его приобрести. Большой плюс в том, что автор постоянно ведет вебинары. Автору большая благодарность за проделанную работу и доведения своей идеи до рабочего проекта!
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.