Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Шахматы по сети / Хостинг. СЕДЬМОЙ ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • В этой части мы разместили сервер не хостинге.
    Шахматная серверная программа нашла пристанище в интернете.
    Наконец-таки можно будет переходить к игре по сети.

    Напишите в отчёте, всё ли получилось
    и по какому адресу можно найти ваш серверный API.
  • Дата отправки отчёта: 18 июня 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 мин.
  • Чему научился: были трудности с хостингом но я разобрался
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 4423 за Шахматы по сети / Хостинг. СЕДЬМОЙ ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    9332Dima+1   2146Иван+1   21714grom518+1   8275Tekashnik+1   791Валерий Жданов+1   9752chokayes+1   18681alklokov+1   17947Dmitry Sinitsin+1   7119Новопашин Владимир+1   21981Илья Белоногов0  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Благодарю за урок. Возникло несколько проблем, они связаны с хостингом на reg.ru. Во-первых, базу делали для MS, но на хостинге reg.ru есть база только для MySQL, поэтому нашу базу импортировать и опубликовать не удалось. Во-вторых, настройка asp.net тоже отсутствует на сайте reg.ru. Они сменили движок, поэтому часть настроек пока не понятно где размещены. Пока задал вопрос в тех. поддержку. Жду их ответ. Но стремление выполнить все задания правильно - осталось.
Трудности: Все понятно. Жаль, что reg.ru обновил движок, и поэтому видео с выполнением упражнений курса не актуально.



Научился: Отличный раздел курса! Как раз то, что я хотел изучить: публикация сайта, сделанного на asp.net и подключение его к базе данных. Ссылка на шахматы: http://hinoookami.ru/api/chess
Трудности: Решить проблему с неподключением опубликованного сайта к размещённой на хостинге же базе данных.