Поздравляю с окончанием миникурса "Бурные потоки".
Напиши, пожалуйста, отзыв об этом курсе. Что тебе понравилось, что было сложным, что новым, что можно было бы сделать лучше.
Ты молодец!
Какой курс ты будешь проходить следующим?
Дата отправки отчёта:
2 мая 2016 г.
Задание выполнено: за
20 мин.
Чему научился:
Подведение итогов о проделанной работе.
Что было сложным:
Сложностей не возникало, так как с нами был на протяжении всего курса Евгений Витольдович)
Комментарии:
Курс бурные потоки проходится на одном дыхании. В курсе десять не больших, но очень информативных уроков, на которых мы разобрали потоки на примере, создании игры. С нуль создали игровое поле, написали "питончиков", научили их передвигаться, расти поедая (" " "), реализовали достойное завершение жизненного цикла наших питомцев. Кто не проходил всем настоятельно рекомендую. Ещё раз спасибо Евгению Витольдовичу за этот курс!!!
Научился: Научился использовать потоки, не только Thread.Sleep(), но и Lock, и Monitor, теперь знаю, что такое критическая секция, гонка потоков, Join, приоритеты (хотя последние два понятия думаю мало кто использует), понял разницу между основным потоком и фоновым. Теперь сделать отзывчивый пользовательский интерфейс не проблема. ) Но это все база! Курс отличный, но маленький. Такая серьезная тема, этот курс требует доработки в будущем. Многое осталось за бортом. Придется изучать самостоятельно. Следующий курс в порядке очередности.
А питончики получились классные. Трудности: все просто. думал будет сложнее.
Научился: Курс дает основы для разработки многопоточных приложений. Питоны получились довольно интересными! Наверно, было бы неплохо взять еще какой-нибудь пример использования потоков ну и разобать подробнее как они работают, какой поток выполняется и т.д. А еще ссылке на литературу, где это грамотно объяснено. Следующий курс - по порядку. Наверно пора бы уже WPF начать, а то все не добраться Трудности: Сложно начать писать многопоточные приложения