Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Web API / Создание Web API проекта

  • На этом вебинаре рассмотрены первые шаги по созданию Web API.
  • Дата отправки отчёта: 3 июля 2020 г.
  • Задание выполнено: за 3 час. 55 мин.
  • Чему научился: рассмотрены первые шаги по созданию Web API. Создали базу данных.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 25392 за Web API / Создание Web API проекта




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    25392Татьяна+1   11019Trira+1   24765Anatoli+1   25450MaxB+1   791Валерий Жданов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3506Алексей|BrisK|Кривицкий+1   10494Алексей В.+1   7119Новопашин Владимир+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Познакомился c Entity Framework, ASP.NET, запросам PUT, DELITE Вебинар смотрелся на одном дыхании и дал небольшое понимание в ASP.NET



Научился: Создавать серверные и клиентские приложения
Трудности: Длительные уроки весьма утомительны.