Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Теория ООП / Переезд graph в базовый класс

  • На этом уроке мы напишем функции для рисования фигур во всех остальных классах.
  • Дата отправки отчёта: 16 апреля 2020 г.
  • Задание выполнено: за 45 мин.
  • Чему научился: Очень интересно идти день за днем по урокам, все понятно. Даже есть некоторые задумки, пока оставлю их при себе, может быть что то не то думаю, а может быть это будет впереди =)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 25017 за Теория ООП / Переезд graph в базовый класс




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    24765Anatoli+1   791Валерий Жданов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   18842Степан+1   2146Иван+1   17425ser2018+1   24823Дмитрий Мостыка+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Очередной раз убедился в преимуществах грамотной организации хранения и использования имен объектов и методов.



Научился: упростил программу, перенеся методы рисования в класс соответсвующей фигуры-родителя