Первое задание: 1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Приложи скриншот своей последней программы. 4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Мы начинаем!
Дата отправки отчёта:
14 марта 2015 г.
Задание выполнено: за
1 час. 20 мин.
Чему научился:
пока только переустанавливать Visual Studio. у меня была на русском))) быстро собраться с духом для продолжения движения в изучении программирования (тут отчеты, и разговоры о том, что я ни разу не слышала, и это вызывает отчаяние)
Что было сложным:
набраться терпения
Комментарии:
хочу стать профессионалом в программировании, освоить язык С# начинаю стартовать с нуля, до этого только познания курса фортрана лет 15 назад ожидаю поддержки и практических советов для изучения и овладения навыком спасибо, за подробное объяснение, что нужно делать))))
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.