Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Нанософт / Шахматные часы

  • На этом уроке мы попрактикуемся в ООП -
    опишем объект для часов и создадим от него
    два экземпляра, для левых и для правых часов.

    Задание:
    Написать программу «Шахматные часы».
  • Дата отправки отчёта: 28 ноября 2014 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 30 мин.
  • Что было сложным: Ничего.
  • Комментарии: Замечаний нет. Хороший урок.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 2237 за Нанософт / Шахматные часы




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    6452Кирилл Шмойлов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Работать с классами, с функцией DateTime() и многое другое
Трудности: Сильно запутало сравнение плохих часов и хороших. Для меня было очень сложно и не понятно. А в общем отличный урок.
Спасибо за урок.


Научился: На этом уроке повторил, как создавать класс, производить подключение интерфейса. Круто. Такие хорошие проекты у меня как раз появилась еще одна идея буду её еще немного вынашивать =)
Трудности: Самое сложное это разобраться с тиками и подключение конструктора и логика просто жесть для меня. Думал сделаю не спеша до обеда потом ага не тут то было, запутался с формами короче делал весь день =) НО Я СПРАВИЛСЯ ЕХУУУУУУ