Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Шахматы по сети / Рефакторинг. Интерфейсная прослойка

  • Мы продолжаем рефакторинг нашего кода.
    На данном уроке мы создадим интерфейс ICreatable.
  • Дата отправки отчёта: 14 мая 2019 г.
  • Задание выполнено: за 11 час. 23 мин.
  • Чему научился: Получилось создать реализовать интерфейс
  • Что было сложным: Пересматривал
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 21544 за Шахматы по сети / Рефакторинг. Интерфейсная прослойка




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    8275Tekashnik+1   791Валерий Жданов+1   6203Николай Миролюбов+1   21734Кэтрин0   17947Dmitry Sinitsin+1   7119Новопашин Владимир+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился:  Я поражен! 5 раз один и тот же урок перезаписывал урок Витольдович! Я просто к чему - уже готовлю уроки по Руммикубу и уже влез в эту шкуру. Вот микрофон себе нормальный заказал. Я думаю будет интересно. Я взял за идею шахматную доску, только ее увеличил по ширине и высоте. 5 раз урок перезаписывать - это же какие глубины рефакторингой мудрости удалось постичь!



Научился: Интересное использование интерфейса для получения доступа к классу из которого требуется только один метод из другого класса.