Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Карточки памяти / Классовая независимость

  • На этом уроке мы перенесём все методы и поля,
    которые относятся к логике игры, в независимый
    и самодостаточный класс LogicMemory.
  • Дата отправки отчёта: 11 апреля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 43 мин.
  • Чему научился: Отличный урок! На каждом занятии узнаю много нового и полезного!
  • Что было сложным: В целом все понятно!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20366 за Карточки памяти / Классовая независимость




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    14200Андрей Трофимов+1   6203Николай Миролюбов+1   19475Konstantin+1   3922Александр+1   2146Иван+1   791Валерий Жданов+1   Посетитель+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: В принципе ничему новому не научился. Продолжаю изучать отличные уроки от Евгения Витольдовича!



Научился: Ни чему, просто собираю часть кода (задействованного непосредственно в логике игры) в отдельный класс, созданный на прошлом уроке.
Трудности: Я понял что все эти манипуляции проделываются с целью перенести данную игру на другие платформы. Однако все равно чувствую какие то пробелы в понимании всего этого.