Отличная работа, Александр! Мои поздравления, Вы уже прошли половину пути, и это очень круто, ведь ощущаешь чувство радости в том смысле что половина пути за спиной и в тот же момент не расстраиваешься, что курс закончен :) Вы просто настоящий ппппп ррррррр ооооооо п п р р о о п п ррррррр о о п п р о о п п р ооооооо ГРАММИСТ!
Научился: Итог полуфинала: умение работать со списком и графикой Трудности: Итог полуфинала: не запутаться в коде Очень хороший для прохождения курс, желательно проходить его совместно с курсом "Теория ООП"
Научился: Узнал про бесплатную программку Ocam. Трудности: Слышать свой голос после записи видео )) Всё замечательно Смотреть видеозапись:https://www.youtube.com/watch?v=dqAKYPEy88g