Си шарп с нуля

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Алекс
  • Звание: Рандомайзер
  • Накопленный опыт: 1 час
  • Баланс Мегахешей: собрано 0 Mh, потрачено 0 Mh
  • Баланс Байтов: нет
  • Не состоит в «Клубе формулистов»
  • Последний визит: 2018-04-02 23:58:38

Видеокурсы

Дата активности Видеокурс Прогресс
2018-04-02 soft0 Демо софт 1 из 8 15 %
Итого: 1 из 8 13 %

Консольные задачи

Этот формулист не решил ни одной консольной задачи
Сохранить страницу:

10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Алекс  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-04-04 02:04

Добро пожаловать. Данный проект отличается от других практическим подходом в игровой форме. Что не может не радовать и хочется пройти всё и вся. Так же если что-то не ясно, имеется раздел "Консоль", которую рекомендую пройти для набития пальцев и дополнительной практики. К каждой задачке имеются видео решения. После чего прохождение видеокурсов будет намного проще и понятнее. Даже если что-то будет сразу не ясно, гугл никто не отменял, но выполняя каждый день по одному уроку, а лучше суточную норму в разделе "Результаты", чтобы стояли везде галочки. Удачи в завершении начатого.


10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Алекс  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-04-03 23:30

Отлично, Алекс. Могу сказать по собственному опыту, что только здесь мне стало понятно, как оформлять формы и взаимодействовать с кнопками, метками и другими элементами из кода программы. Это уже становится ясным после прохождения Демо-игр и Демо-софта. Но кроме Си шарпа здесь есть другие языки программирования, такие как Java, PHP, JavaScript и другие, за всем трудно уследить. Авторы курсов стараются объяснить каждое движение мышью или удар по клавише. 


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Алекс  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-04-03 23:16

Добро пожаловать. Посмотри план ежедневных работ в меню "результаты"


  • Звание: Рандомайзер
  • Накопленный опыт: 1 час
  • Собранный капитал: нет

Клуб формулистов

Правила клуба формулистов

У каждого формулиста есть задача минимум на каждый день:
+ зайти на сайт, проверить один отчёт, получить 1 байт.
Задача максимум - выполнить все остальные ежедневные задачи.
Нажмите здесь чтобы перейти к ежедневному чек-листу.

В 24:00 МСК накопленные за сутки байты переносятся в недельный актив.
В воскресение 24:00 МСК все накопленные байты переходят на баланс формулиста.

Собранные байты можно обменивать на доступные видеокурсы (1 байт = 1 рубль, без скидок)
Приобретённые за байты видеокурсы доступны только во время нахождения в автобусе/клубе формулистов!

При завершении подписки в автобусе/клубе формулистов все накопленные байты обнуляются, а доступ к видеокурсам, приобретённым за байты, закрывается.
Продлевайте подписку заблаговременно.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Увидел ценность обучения, которое предлагается. Хотел бы освоить язык Си шарп. Несколько раз брался за освоение разных языков, но так и не довел дело до конца. Понравился подход в этой методике, решил попробовать свои силы и довести начатое до конца.