Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

marafon / Консольный Робот Шарп

  • На этом вебинаре мы разобрали принцип работы Робота Шарпа
    и почти написали сервис по компиляции и запуску программ.
  • Дата отправки отчёта: 12 января 2019 г.
  • Задание выполнено: за 3 час. 43 мин.
  • Чему научился: Поработал в Total Commander, поработал с командной строкой, научился компилировать программу через командную строку, работать с программой через файлы, выводить результаты работы программы в новый файл, выполняя все через командную строку
  • Что было сложным: Работать с командной строкой, надо больше с ней тренироваться
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 16568 за marafon / Консольный Робот Шарп




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    18688Arslan+1   13417Chip+1   1Евгений Волосатов+1   791Валерий Жданов+1   5394Anton+1   17947Dmitry Sinitsin+1   10895Danil42Russia+1   3922Александр+1   20659no name+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Просмотрел урок. Написал программу.
Трудности: написание путей, нужно быть с ними внимательным



Научился:  Узнала, как выводить в файл результат компиляции, запрашивать из файла данные, выводить в файл результат.