На этом уроке я покажу небольшую 3D-программку, которую я раньше писал для той же самой фирмы. Прототип программы не понадобился, но зато на волне этого опыта был создан один из самых классных наших видеокурсов - Теория ООП.
Дата отправки отчёта:
31 декабря 2018 г.
Задание выполнено: за
25 мин.
Чему научился:
Таких случаев не было что бы мне не заплатили за работу, по той простой причине что я ещё не пишу программы, а программы не пишу, потому что ещё не хватает знаний в программировании, а знаний не хватает, так как очень маленький стаж в прокачивании навыков и конечно не мало важный факт - это матушка лень. Желаю в новом году крепкого здоровья, удачи, свободного времени для прокачивании навыков программирования, и всё у нас получится!!! Всех с наступающим новым годом!!!
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 17947. Dmitry Sinitsin+120628. Yuri Blinov010418. Oleg Didok +117663. Oleksandr+111353. AlliZzeN+113417. Chip+11. Евгений Волосатов+119384. Владимир+16644. valerys Nikola+1791. Валерий Жданов+110670. Сергей Соколов+117606. Виктор+13922. Александр+12146. Иван+118688. Arslan+110895. Danil42Russia+120071. New programist+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: надо ннормально все сначала обговаривать и договариватся и на бумаге все записать
все пункты и сколько каждый пункт будит стоить У меня нету обзительности и нету уверенности в себе хотя я могу это сделать. Уревренность появляется тогда когда я это сделал этот функционал об котором раньше сам незнал.
История :
Есть такие люди которые могут находить заказы и брать эти заказы а сами почтишно нечего неумеют делать и все хотят чтобы им помогли сделать почти бесплатно. Вот и кто сомной учился в колледже тамимже оказался. Он только знал HTML,bootsrap css и все остальное ему нечего недовалась. Пару раз помог ему и все подробно обьяснял как это и это сделать можно и как сделал я. Ну какието некакие деньги довал иногда. Так продолжалась пару раз.
При последнем разговоре сказал:
Он: - подскажи мне как такие запросы написать и можно их написать.
Я:- да можно так написать вот держи ссылки там обьяснено как это все написать можно
проходит 5 минут
Он: - а ты мне напиши я все пойму (таже самая история что поимет все и он выразился что я мол ему обязан)
Я:- да напишу я тебе эти 4 запроса за 10 евро (а может и за пять евро сказал на запрос один ушлобы у меня наверное 5 минут несложные запросы были, написалбы и на php все нормально сделалбы)
проходит пару минут
Он: - говарит что дорого
Я:- я несоглашаюсь за бесплатно это сделать
Он: ругается и удаляет меня отовсюду
вот какбы и конеч истории
А так как ему помогал и делал за него есть опыт в создании
мини интернет магfзинов с нуля и использование prestashop
работы с Google Maps Api
создания приложений для мобильников с помощю Cordova