Дата активности | Видеокурс | Прогресс | ||
---|---|---|---|---|
2017-10-07 | base2 | БД - Управление гостиницей | 42 % | |
Итого: | 42 % |
Ни один из приведенных ответов не являться верным.
Проблема у тебя с FW в настройках приложения он должен соответствовать тому с кем работает MySQL.DATA
Информация имеет свойство устаревать, это не только в видео уроках, это и в книгах, программист должен уметь находить актуальную информацию по полученным deprecated знаниям.
1 - нужно прививать себе стиль, очень много огрехов и ошибок.
2 - в таймере инициировать целый класс каждый раз это КРУТО, советую реализовать всё по уму.
3 - увеличить кнопку на всю форму пробовал? что-то мне подсказывает, что текст всё же меняется, просто изза того, что он не помещается - тупо не отображается.
з.ы.
если что-то не выходит и много ушло время на поиск проблемы, начни с нуля, сэкономишь время и прокачаешь лишний раз практику.
Молодец, верные мысли излагаешь.
У меня почему-то не получилось вывести время и дату на кнопку . Все сходиться с уроком . Так и не смог найти в чем дело ( Кампилятор тоже ошибок не выдает все хорошо ! Происходит тоже самое что и в уроке , просто пустое окно . Хотя написано как надо все !(((
запросы через консоль это ужас
установите openserver там уже будит установлен Mysql и все настроено и работать будит
нечего менять непридется
Очень часто об этом узнаёшь лишь в процессе разработки или уже эксплуатации рабочего продукта.
Молодец, верный вывод сделал, лучше найти и устранить ошибки, чем тупо переписывать с нуля, надеясь, что не сделал опечаток.
))) Классика жанра.
))) Я бы сказал ты чувствуешь запах ошибок
Это узнаешь после сдачи программы в эксплуатацию. Оказывается, что все надо было не так :)
Полностью согласен
Всё верно, всё правильно, отлично справляешься!
map = карта, карта занятости комнат отеля.
Да весело , но на ошибках учишься . А потом передаешь свой бесценный опыт другим .
Ошибки проектирования БД , а то и вовсе архитектуры огребаются потом, когда началась большая работа. Например я работал в МВидео в 2008-2012, и была широкая региональная экспансия. Выглядело это так - открывалось по полтора десятка магазинов. А был только один центральный сервер куда данные стекались и потом выяснилось, что после 457 магазина сервер не выдерживал потока данных и репликация не справлялась. Пришлось срочно создавать промежуточные сервера по регионам и с них только на центральный сервер лить данные.
Про тавтологию забыл упомянуть, самая распространённая ошибка при проектировании БД
Ну если с инглишем дружишь, то понять не сложно, что есть что.