На этом уроке мы напишем функцию do_fire(). Разберём ещё раз все возможные ошибки при выполнении выстрела, сформируем код и текст ошибки, который вернём в xml. После успешного выстрела мы проверим количество оставшихся океанов. В конце функции добавим все транзакции в таблицу game.
Дата отправки отчёта:
26 декабря 2019 г.
Задание выполнено: за
3 дня 3 час. 35 мин.
Чему научился:
Реализовывать функцию do_fire() с тестированием обработкм большинства возможных ошибок. Отличный и очень полезный урок!
Что было сложным:
Не удалось выполнить урок в один присест. У меня не работает код, где имя переменной совпадает с одноименной функцией now_tick() Непонятно почему у Игромистра работает? В таких случая я пользовался переменной $ticks.
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 23855. Андрей Межлумов017947. Dmitry Sinitsin+1791. Валерий Жданов+19014. Николай Денисов+113417. Chip+114981. DimanDOS+16203. Николай Миролюбов+118842. Степан+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Реализовал функцию do_ship(). Проверил правильность работы скрипта запросами через браузер. Трудности: Медленно, нудно, но нужно.... Нет замечаний
Научился: Продолжил знакомство с PHP. Стрельба по кораблям в браузерной строке. Трудности: Пока делаю после просмотра видео, все кажется понятным :) Нет.