Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

MVC шаблон / MVC - Counter - ControllerDuplex

  • Мы продолжаем знакомство с шаблоном проектирования: MVC.
    На этом уроке мы заканчиваем создание первой программы,
    для демонстрации данного шаблона проектирования.
  • Дата отправки отчёта: 11 мая 2020 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 30 мин.
  • Чему научился: Реализовывать класс ControllerDuplexConsole() и модифицировать основной метод main(), используя новый класс.
    Правильно инициализировать начальное значение параметра при запуске программы.
  • Что было сложным: ------------
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 11589 за MVC шаблон / MVC - Counter - ControllerDuplex




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    24823Дмитрий Мостыка+1   17947Dmitry Sinitsin+1   25450MaxB+1   6203Николай Миролюбов+1   24765Anatoli+1   791Валерий Жданов+1   24410Андрей0  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Нашел ответ на вопрос Игромистра 2 урока назад. И прокачал навыки по созданию контроллеров
Вроде бы сложнее, чем просто программировать, но большие возможности открывает такой способ программирования. Всё понятно, про MVC я уже писал много ( и исправлял), а по использованию - я MVC больше в ASP.NET использовал. Теперь буду использовать и здесь, в Java.


Научился: Отличная практика для изучения шаблона MVC. Все понятно и доходчиво. Буду пробовать применять этот шаблон при написании своих программ.
=)