На этом уроке мы создадим модель на комнат, класс Room. Чтобы сделать это быстро - мы воспользуемся заготовками из класса Client.cs. В этом уроке мы не пишем тестов, поэтому класс создали в рекордно короткое время, 15 мин. Однако, создание тестов никто не отменял - это самостоятельное задание.
Дата отправки отчёта:
24 января 2017 г.
Задание выполнено: за
1 час. 15 мин.
Чему научился:
Самостоятельно создал тест!))
Что было сложным:
SQL синтаксис, но в этот раз я справился
Комментарии:
Курс подошел к той точке, когда все ранее созданное встает в заранее подготовленное место. Для меня это новый и очень полезный опыт.
Согласен с Игромистром, что нужно вторую версию этой программы делать. Поэтому я не хочу критиковать этот курс. Глупо критиковать маленького ребенка. Многие вещи бы уже точно можно по другому сделать.
Научился: Повторил редактирование базы Трудности: создавать тесты.
Не знаю, как тестировать Update!!! Почему не писали метод, который находит комнаты по заданному критерию?(количеству кроватей, названию)