Первый урок. Анализ проекта, создание формы, инициализация графики, рисование окружностей.
Дата отправки отчёта:
9 июля 2015 г.
Задание выполнено: за
10 мин.
Чему научился:
Ничему новому
Что было сложным:
Ничего
Комментарии:
Не стал писать заново, немного подрихтовал вчерашний код чтобы подошел к отчету + добавил прозрачность для программы, по-моему прикольно, но если что то всегда можно убрать изменения до изначального вида.
Антон, да, это прикольно, давно знаю про это свойство и вот только один раз использовала, а можно еще круче сделать с прозрачностью, попробуй это тоже очень оригинально! :)
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Создать простейшие примитивы. Узнал про графику. Узнал про рефакторинг. Что это и как им пользоваться) Трудности: Все очень просто и понятно. Евгений Витольдович, отличнейший видеоурок! Сразу видно Вы к нему очень хорошо подготовились. Слушать очень приятно, все подробно объяснено (что нажать, где открыть и для чего это нужно). Вы на высоте!) С нетерпением перехожу с следующему уроку!
Научился: настраивать форму программы, создавать графику, рисовать кружок и выводить его по щелчку мыши Трудности: все было достаточно просто замечательный видеоурок, особенно для начинающих