Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Повторение задач / 60% Открывается второе дыхание!

  • Дата отправки отчёта: 19 декабря 2018 г.
  • Задание выполнено: за 1 мин.
  • Чему научился: все пучком! хвост трубой!
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    17947Dmitry Sinitsin+1   791Валерий Жданов+1   10494Алексей В.+1   1Евгений Волосатов+1   17606Виктор+1   Посетитель+1   2146Иван+1   3922Александр+1   10895Danil42Russia+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Движемся, дальше 60% алгоритмики на java позади! При решении задач пытаюсь экспериментировать, по возможности применяю функции, рекурсию (где это уместно)



Научился: Класс! Задачи конечно уже очень сложные, некоторые делаю по видеорешениям, о некоторых ищу информацию о определённых командах в интернете. Но всё так интересно :)